Почему многие перестали верить в любовь?)

Может быть они сами стали меньше любить? Ведь не зря говорят, любить это в первую очередь отдавать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59965)
Да, не верить, а отдавать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287515)
Правильно...а отдавать не хочется, лень...легче просто не верить и всё ))
Наставник (46364)
..Как можно верить в непостоянную константу?Все эти чувства временны и эфимерны..
Это как аромат духов..открыли флакон..запах убийственный..помазали шею..щёчки..
и пока есть аромат он действует..но по истечению времени он улетучивается и на этом
заканчивается сказка..
Просветленный (595295)
Поумнели
Наставник (29364)
Верить в приемлемую норму прибыли выгоднее да в основном заточены на потребление и получение,а отдавать нечего-нет ничего-пусто внутри,к сожалению....