Почему ты перестал(а) верить в любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27235)
Нифига подобного! По-прежнему верю, и не просто верю, а каждый день убеждаюсь, что верю не зря))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Взрослым стал
Знаток (277)
стала циником.. из за любви
И не начинал..

Наставник (29075)
Ну разве ж так перестают ..)))
Гроссмейстер (7622)
Хмммм... Ну на "псевдодуховном уровне" то конечно есть желающие в это поверить..
Ну а в остальных мотивах - то ее просто путают со множенством других.. которым просто лень дать более конкретное определение ...
.
Советник (2906)
Поняла, что каждому своё. И что в жизни надо уметь держать удар.
Дарю любовь и настроение. И не задумываюсь, вернется ли ко мне.
Просто так живу.
Наставник (94036)
...жизнь=любовь!

я ЖИВУ и ЛЮБЛЮ

а м/у М и Ж?)

здесь все просто и сложно)

современная женщина дОлжна все сама, но я НЕ современная женщина,я как в 18м веке...жду ПОСТУПКОВ от мужчины,который ЛЮБИТ...и,боюсь,так и не дождавшись,буду стоять на балконе и махать платочком.....)

Теплого ВОСКРЕСНОГО дня,СКАЗКА!)