Почему многие люди стесняются выдавать свои чувства любви, если все мы - дети Природы? как и

животные..которые искренне выражают свои чувства, в отличие от человека,который этим обедняет свою жизнь..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не стесняюсь))))))))))))))))))))))))
я могу выразить, но что дальше?
Бедный мальчик , мало того что больной синдромом Дауна ,
так еще и не знал куда бежать , от этой " влюбленной " собаки ...
да... собака друг человека... если бы собака могла говорить...
Лабрадор супер..Меня такая корова с ног валит от радости...