А есть тут такие люди..которые щас прям ...еще снег лежит..покупают нектарины и клубнику?)

Знаююю.....глупый вопрос
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Иногда покупаю, но чаще голубику и малину.
Клубника безвкусная. А голубика с малина нормальные по вкусовым качествам )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у вас что снег!!!????У нас уже тюльпаны цветут и листики первые появились
Просветленный (586797)
Йа вчера квасу купил.
Шо делаю тока летом!
Верховный Наставник (149636)
нектаринам не сезон..тако же и клубнике..
Верховный Наставник (124602)
конечно есть, это обеспеченные люди, которые покупают что хотят и когда хотят. а нищеброды скупают гнильюшки у универмаге Народный.
Хранитель Истины (259114)
у нас тепло, покупаю свежие огурцы и помидоры, хочется зелени и салата )
.
Мудрец (23164)
До июня подожду, в июне буду свою клубнику жрать вёдрами, прям ведрищами..
Хранитель Истины (334515)
Кулубника сейчас не вкусная. Бананами кормлюсь.
Верховный Наставник (140568)
Нектарины не вижу в продаже, клубнику иногда покупаю, она пока не очень вкусная, малина с голубикой вкуснее. Я помню, как совке в Москве зимой нам остро не хватало фруктов. Поэтому теперь я покупаю все, что только захочу.