А тут реально еще есть люди, которых волнует КПД, оценки, баллы?))) мне интересно)))

Дополнен 8 лет назад
хотя мне встречался один кадр, который обиделся, что ему ло не дала)) и обвинил меня во всех грехах но я думаю это исключение)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3464)
Предположу,что для пользователей-новичков,как я,это достаточно существенно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
По Барабану.
Верховный Наставник (104718)
ну не нужно кривить душой...
если на кпд наплевать, то он у тебя никогда и до 20% не подымется, как бы хорошо ты не отвечала..))))
Мудрец (19043)
меня волнует почему я застряла в мудрецах и не могу из них вылезти а вы все уже наставники
я тоже хочу кого-нибудь наставлять
Это чистой воды психология...
Человечество не привыкло жить в условиях коммунизма,
где все равны и все получают по потребностям...
Люди привыкли за свой труд получать поощрение...

Ответы - это маленький срез мира...
Ответчики - "микро-писатели"...
А писатели ищут одобрения своим мыслям и материальной оценки их труда.
Гонорар ответчиков - оценки и комментарии...
ЛО - это премия за заслуги...)))
Звания - это уже как должность...

Конечно, я утрирую... Всем по-большому счёту плевать на баллы и ЛО...
Но подсознательно человек всё-равно отмечает:
его труд оказался незамеченным или его работу оценили...

Есть здесь люди, для которых чисто психологически ЛО очень важно...
Я вижу этих людей...
И если два ответа приблизительно равны .... отдаю ЛО тому,
кто его очень хочет заработать.
Почему и нет, если для самооценки этого человека это очень важно...

Но только в том случае, если нет более достойного и интересного ответа.