Что для вас страшнее- ходить без переднего зуба или лечить его ( ну в смысле, вставлять)?)))+

Сегодня в супермаркете увидела одну парочку, женщина такая миловидная, одета хорошо, с мужчиной.
У же на кассе они оказались возле меня.
Она кому то улыбнулась и бац - зуба нет.. тройки.
Вышли , сели в хорошую машину и уехали.
А я пошкандыбала пешком и думаю..То есть деньги есть..у нас это не так дорого , кстати, я сама в мае месяце была у стоматолога и всё что надо сделала. Значит что - боится ?
А вот так не страшно улыбаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714490)
Привет, Вера! а может она в процессе вставки штифта или еще там чего-то? Не знаю чего сейчас бояться в стоматологии. т.к обезболивается все! Были бы деньги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Передний ставить придется. У меня сбоку нету. Ставить боюсь. Видно только при американской улыбке. Боюсь ставить без анестезии обтачивать.Лечить - укол и усе. А тут все примеряют и точат на живую.
Верховный Наставник (161044)
Считаю, что она в процессе лечения...протезирование не очень быстрый процесс
Верховный Наставник (142162)
ну погоди........... может она в процессе!!!!... может она и лыбится , потому что только
что из стоматологии и ей сказали, что за дней 10 ей вставят красивый белый зубик!!!!!!
Хранитель Истины (408194)
Страшно.. Пора новые зубы покупать, а пока не на что))) Мне без обезболивания не лечат никогда. Я трусиха)
Мода у "ФЛЕЙТИСТОК" такая нынче
Кто-то действительно до одури боится, кому-то (поверь) - пофигу) я уж не знаю, как может быть такое пофигу, однако..

Пример - в нашем офисе адвокат есть, на его зубы вообще без содрогания смотреть нельзя)
За рюмкой чая я как-то поинтересовалась намеками)
он сказал - у меня нет времени на такую х...ню.
Доходы у него - сама понимаешь)))))))
Хранитель Истины (372358)
Вер, откуда ты знаешь, может она в процессе лечения?
Мне когда ставили металлокерамику, тоже была беззубая целые сутки, они же слепки делают, потом заказывают коронку
Приходится ждать
Или его у неё неделю назад вырвали , теперь она деньги собирает на новый
Всякое ж бывает
Ну, раз про процесс протезирования уже написали.... Предположу, что она просто ярая фанатка КиШ или Эми Уайнхаус