,
Наставник (25296)

Джон Талбот стоял на берегу моря. Прохладный ветер трепал его волосы. Он стоял засунув руки в карманы иногда прищуриваясь от дыма сигареты что в зубах и смотрел вдаль.!! Вы так похожи на него..стоя на балконе руки в брюки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174869)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Старик Ромуальдыч вышел за калитку и присел на завалинку, скрутил самокрутку, понюхал слегка отсыревшую махорку и его аж заколдобило. Авдотья Никитична, отворив калитку, посмотрела на заходящее солнышко и аж прослезилась от нахлынувших чувств. Она чем-то неуловимо так похожа была на него, стоя у изгороди, лузгая семечки.
Высокое нравственное чувство внутри них всколыхнуло их мятежные души.
Прохладный ветер качнул ветку ракиты. С берёзы неслышно и невесомо слетел жёлтый лист. Вечерело. Приближалась осень.