А ваш кот вражина рассаду зубами выдергивает?Все вырвал и раскидал.Убить его что ль ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7456)
Конечно убить - кинь ему в морду лица отборной сочинской ветчиной, пусть, вражина, подавится.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Зачем же кота убивать?Пересадите рассаду и коту отдельно специальную зелень посадите, семена такие в зоомагазинах и зооаптеках бывают, у него ж сейчас авитаминоз, вот и накинулся он на зелень, чего инстинкт ругать...
Хранитель Истины (383142)
Бедный котяра....Даже на рассаду позарился:) Мои знают- трава в горшке на полу- ЭТО ИХ ТРАВА.А цветы в горшках на окне- ЭТО МАМИНА ТРАВА, и её есть нельзя!!!!Потому как мама по иерархии выше-может и пиз...ей дать!!!
Наставник (44082)
У меня с рассадой всегда две беды: либо коты обгрызут, либо сын уронит...))
Не убивать же их всех за это.)))

Как при мартовской луне
Кот резвился на окне:
Съел рассаду молочая,
Ничего не замечая.
Помидоры уронил -
Мне за что - то отомстил?
Я давно уже не плачу.
Пусть хоть всю ее схомячит -
Все равно его не брошу,
Потому что он хороший.)
Экспромт))