Роскосмос открыл набор космонавтов для полета на луну...Ты пойдешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97797)
Не пойду, у меня до 1 июня уже каждый день расписан по минутам....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224266)
Да ну нафиг , я там ни ни кого не знаю .
Хранитель Истины (423090)
Нет...Сам подумай, ну что там смотреть?....И кухни там национальной нет...)))А мы еще Землю не всю объехали...))))))
Верховный Наставник (190797)
не...меня ещё на подходе к космодрому вытошнит. и космический туалет я тоже видела...
Наставник (58621)
Да. Соскучилась по дому.
Пойду запишусь.
Верховный Наставник (102968)
Ну вот....скоро и Луну зас/рут...)))
Привет!!!)))
Думу туда надо записать в полном составе...
Верховный Наставник (232907)
тикет ту зе мун у меня прокоцаный) не возьмут меня))))

салют Юр)))
У меня образование не по профилю((
Хм..в фантастике какойто корабль Федерацией назывался, вспомнить не могу
Ктнечно пойду если пригласять в полет!!!!!