ЛУНАНАШ отменяется...У Роскосмоса нет денег для создания базы на Луне...печально. Зато Чубайс +++

хвалился что " У нас много денег! "....может отобрать у Чубайса и дать Роскосмосу? Пускай миллиарды всадят в очередной дурацкий проэкт......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78421)
В следующем году найдут...Заработает система Плутон для сбора денег на Роскосмос...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
И что там На Луне делать?Грибочки собирать?
Наставник (30665)
нет смысла, лунный пейзаж сделают в сирии, а базы уже есть