«Роскосмос» объявил о начале набора в отряд космонавтов для полётов на Луну...мож, кто из присутствующих хочет слетать?

В пресс-службе «Роскосмоса» пояснили, что предполагается отобрать шесть-восемь специалистов, которые «станут первыми пилотами нового российского космического корабля «Федерация», будут работать по программе Международной космической станции (МКС), а также станут первыми россиянами, которые полетят к Луне».
Тут есть и вторая сторона медали, понятная только пиндосам.) Если я правильно понимаю, пиндостан изо всех сил будет стромлять палки нам в колёса, несмотря ни на какие убытки и потери. Вы спросите почему? Мол, какая им разница, полетим мы на Луну или нет - они-то там уже были. Типа, первородство зафиксировали. А теперь представим ситуёвину: высаживаются - РЕАЛЬНО! - наши мужики на место высадки амеров в каком-то там году, а там...нет ни фига!! Оп-па...вот это ситуация!! А координаты с точностью указаны до метра - и всё равно - нэма!!
И как полагаете - что после этого будет с пиндостаном?)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (131109)
я тебе доверяю..Лети!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
Не может такого быть.
Это что же, кто хочет - тот и летит?
брехняяя.
Верховный Наставник (182281)
Шесть-восемь= минус два
Хранитель Истины (393996)
Не хочу. Я на Гоа хочу слетать.....или на Мальдивы. Туда желающих не набирают ?? )))
Просветленный (838204)
Угу, я архитектор, поеду строить многоподьездные секционные дома и торговые комплексы на Луне.
И жену больше никогда не увижу, и не трахну, сдохну там
Верховный Наставник (126814)
Похоже, что и первыми землянами, ибо полёты США на Луну под очень большим сомнением
.
Мудрец (23164)
Надо ливерных местных на Луну отправить в принудительном порядке,
пущай лунатикам несут свет либерализма и демократии..
Наставник (67626)
Никогда космос не привлекал))
На Луну не интересно- там уже были эти пиндосы..)) Вот на Марс я б слетала))
Наставник (43369)
тыж у нас *ой - вот и лети сам хоть на марс
Наставник (82198)
Лети...голубок...лети!