Евровиденья в Киеве не будет))))Звсегдатаи ОПС говорят что денег на его проведение нет)))Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12480)
Все будет добре.
Ничего особенного. Юлю с ограниченными возможностями впустят, она там выступит, никакого ни фуррора, ни сканадала не произойдет. Возьмет какое-ниубдеь 5-6 место, первое отдадут какой-нибудь певичке из Швеции-Норвегии-Финляндии. И на том все успокоятся.
Мне, конечно, кое-что жалко. Ну...ничего пока не поделаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну хоть салют то будет.
Верховный Наставник (182281)
Конечно, будет. Европа наизнанку вывернется, но это политическо-рекламное шоу состоится.
После воющей и стонущей татарки Украина вот такого исполнителя выдвинет? +

Хранитель Истины (367149)
будет,будет ...и их вылечат,и вас вылечат ))...
1. Напоминаю: Не дай Бог, в Россию перенесут, говорили.
2. Запомни: Не дай Бог, России победу "удружат".

Верховный Наставник (122723)
как это? мы уже всей рашой попкорном затарились и приготовились за вашего гея тупорылого голосовать
Верховный Наставник (233036)
Молодцы, я рад за украинцев. Вспомнил, как Украина вместе с Польшей чемпионат Европы по футболу проводила,
еле сдюжили, а Россия и мост строит, и космодром построила, и олимпиаду провела, и ЧМ 2018 проведёт. А вы и
дальше носитесь со своим Евровидением, как тот дурак с писаной торбой.
...если Вам не сильно трудное...прочитайте Отчет Национального Банка Украины о Колличестве Кредитных Средств ...и Размере Внешнего Долга ( можно бес Учета Процентных Ставок) ...Размер Инвестиций Капитальных Вложений .и сравните Годовой Бюджет с Его доходностью.....
....Украина...Нищая!!!...
Верховный Наставник (161586)
Ну и славно, что будет! А то я уж сильно расстраивалась, что опять нам придецца отдувацца... Ну славатехоспадя.. нашли тугрики!