Анзорчика уведите из категории, а то забрызгает всю ленту... Остальным вопрос: к чему бы это?

Под вхождением отдельных подразделений в состав ВС РФ в соглашении понимается прием граждан на военную службу по контракту в ВС РФ и направление их для прохождения военной службы в российскую военную базу в добровольном порядке. При заключении подобного контракта гражданин должен быть уволен с военной службы в ВС Южной Осетии, при этом дальнейшее прохождение им военной службы осуществляется в соответствии с законодательством России.

ТАСС уполномочен заявить
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Донбасс на очереди!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
жадность губит фраера !
Не хватает вайсков или эта ...внезапные плановые учения...враг у границ!
Мудрец (19866)
Анзорчик теперь, кроме как с тунцом, ни с кем не воюет! Не козацкое это дело! )))
Верховный Наставник (217083)
Лучше бы на Донбассе так сделали.
Верховный Наставник (168540)
Так. Так уже у нас давно так служат. Контрактники.