Это Леночка наша долго вопросы решает,а я быстро.........Одно грубое слово,второе.....Да так и до ру

корприкладства дойти может.......Ушёл сегодня по моей инициативе.....Обещал вернуться......А надо ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714999)
Вер, ложись спать. утро вечера мудренее. У тебя ножки устали. настроения нет, вот может одно на другое и нашло. А завтра будет новый день и все встанет на свои места
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242423)
Как ты так смогла?
Круто, я тоже так же решаю все проблемы-только один шанс..
Хранитель Истины (409799)
Как тебе лучше, пусть так и будет. Не навреди себе, Верочка!
Верховный Наставник (161554)
Сегодня полнолуние кажется...надо это учесть...
Верон, горячки напороть всегда успеется.
Надо отдохнуть и сделать себе что-нибудь приятное)))