Вот что дума с человеком делает! Может ее обратно в Крым вернуть надо? Сопьется ведь в Москве!

Увидел тут фотографию Натальи Поклонской (Да-да той самой, няшки экс прокурора Крыма). Она меньше чем за полгода в думе пестрела она очень! Вот я и думаю. Может ее обратно, в Крым вернуть? Хотя бы на лечение? Вот она! "Няшка-прокурор"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723437)
А где тот придурок - мастер цеха, который орал с трибуны Уралвагонзавода, что приведет толпы рабочих на помощь Путину ?
Его еще потом полпредом президента по Уралу сделали. Особняк дали, мерседес, зарплату...

Исчез чего-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
Неудачное фото от либерастов. Любят онЕ такое...))))))))))
оппозиционеры и враги обычно ищут неудачные ракурсы противников