А в чем оно-горе-от ума?) Много хочешь или наоборот?)Доброго всем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (100732)
Много знаешь и в результате никому не веришь. Много думаешь и мало чувствуешь... Это действительно горе, не дай бог вам)
Доброго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Ну в смысле, много будешь знать скоро состаришься. Или как говаривал один гражданин, ныне покойный, "Я слишком много знал"