А на чем можно больше заработать: на человеческом горе или на человеческом счастье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74486)
На горе людей можно больше заработать. Кто вообще из тех, кто зарабатывает, думает о том, чтобы люди были счастливы ? Они только и мечтают оставить на Земле золотой миллиард, а остальных уничтожить побыстрее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Вопрос сам глупо звучит. Это то же самое, что спросить - на чем можно больше заработать - на понижении или повышении курса евро к доллару? Ответ - без разницы - курс меняется ежесекундно, и не важно куда тренд. Можно заработать хоть только на одних откатах идя против тренда.
Наставник (38329)
На всём...