«Да, это мои хорошие знакомые, друзья. Они зарабатывали свои капиталы еще до того, как мы были....

.. знакомы... Мне не стыдно за моих друзей», — сказал Путин в ходе прямой линии 17 апреля 2014 года

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67030)
Вот и славно - трам-пам-пам...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
ну как своих друзей не освободить от налогов
Хранитель Истины (393846)
Как в той песенке: ...А без меня, а без меня, Серёга маршалом бы не был....Серёга маршалом бы не был, когда бы не было меня......))))