Посмотрел фильм "Ярость". Как вы думаете какой жанр можно присвоить этому фильму? У меня сложилось+

впечатление, что это,-"черная военная фантастика-кинокомедия".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127332)

Бреду Питу посвящается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Опять пиндосы спасли мир?..
Наставник (70354)
качну гляну-там грят тигр реальный снимался! это же художественный фильм-так шо необязательность реала воплощается нереальностью)
ну как в боевиках всё стреляют а убить не могут и царапинки даже нет)
Привет!)
Хранитель Истины (408558)
мне хватило одного куска комментария к этому шедевру,чтоб не смотреть:
"...Наконец посмотрел этот фильм. Шикарно снято! Кто играет в World of Tanks особенно понравиться. Еще, наверное, так правдоподобно бой на танке не видел еще как здесь. Это вам не наше *о "Белый тигр"..."