Плин... как же задолбал меня этот фильм "Автобус 756 на"... ёлки-шпалы-издрабралы... Че позырить?...

посоветуй нормальный фильмец! Что ранее не советовал мне, а то я просматривал все что предлагали. И спасибо что отзывались на просьбы!!!
))) Что ранее ты мне советовал, не советуй, ибо я проштудировал все. ) Спасибо. )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31878)
А вот посоветую япошкинскую Девочку-Пулемёт

а также прикольные Суши-Убийцы, Презерватив-убийца, Одноглазый Монстр, Плохой вкус (Инопланетное рагу), тут же вспомнился Тарантино-родригеровский дуплет Грайндхаус - Доказательство Смерти.
А вот недавно посмотрел шикарнейший индийский фильм Бахубали. Как написали в отзывах: Красота в грандиозных масштабах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736143)
нашел у кого спросить
Магистр (1477)
"Безболезненный " прсмотри
Режиссёр: Хуан Карлос Медина
---
Советник (4984)
да , таких фильмов суетливых про автобусы много.

посмотри вот этот хороший фильм
,,Иисус из Назарета,, 1977 г.

Наставник (79574)
ужос !

по 2 ответу даже не начинай !

никнеймонечитаемая в плену у модных имён... режиссёра указала

то что я смог глянуть в начале вообще-то противоположно ужасу, если ужас от слова угас

фильмий имеет разброс в названии, одно из них - Нечувствительный

как показали кузнечика, уже было ясно - неприятный

в нормальных фильмах насекомых обходят стороной

...

что-то см. недавно... вспомню сообщу... простенькое, приятное

...

ааа ! Что творят мужчины 2

...

http://yandex.ru/video/search?text=%D1%82%D1%80%D0...

а сейчас наверное этот буду посмотреть... там HD 2 02 03 доступно

...

начал.... не н а х, не буду

выбор кина проблемиш : (
Мудрец (22517)
Цветы для Алджернона. Неужастик, правда. Книга, правда, лучше. Но в фильме не совсем все, как в книге, а так скажем - по мотивам.