Ну вот, началось...На Украине пообещали Самойловой арест вместо «Евровидения». Это большая глупость - участвовать на конкурсе в данных обстоятельствах. о чем я вчера и говорила

лучше бы ШУРУ отправили, не занял бы первого места, зато указал бы ВСЕМ МЕСТО)
Дополнен 7 лет назад
ШНУРА!))) а-ха-ха-хаа, я еще кофе не пила, сплю
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156746)
Денёчка, Алёна) Я считаю, что правильно всё - и что участвуем правильно и что конкурсантка инвалид тоже правильно. Это нам нужно прежде всего, у нас к таким людям относятся плохо, так вот это многим нашим дремучим глаза откроет - человек имеет право жить полной жизнью даже если возможности его ограничены физически. Ведь в старых домах советской постройки даже в лифт на коляске не заехать. А на бытовом уровне вообще беда - лучше сделать вид, что таких людей нет вовсе.
А они есть и им нужно помогать жить среди всех нас. У меня на работе вон специально делали пандус и расширяли двери для колясок.
А что Украина что-то там обещает... так их на шпагат посадили таким образом, если хотят сохранить остатки доброго имени пусть принимают и улыбаются. Побеждать не обязательно, достаточно просто сказать своё слово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Лучше бы Глеба Самойлова отправили,он бы там навел ужаса
А вот мне уже интересно стало, что её пересилит? Страх за свою жизнь или бабло и слава?
Если и арестуют, я даже не удивлюсь...и даже не задам вопрос-за что...)))
мож, лучше Шнура?
Просветленный (738746)
Свершилось! Досрочно.

Верховный Наставник (168540)
Всё просчитано. Не просто так её посылают.
Верховный Наставник (213896)

мужуков надо посылать..
Наставник (34417)
Обещать ещё не значит.что так и сделают,надо же повыпендриваться.
Говорила я уже, что нечего делать нашим представителям на подобных сборищах извращенцев. А ведь туда же ещё и бабло наше с вами вкачивается, за участие. Будем надеяться, что в числе её сопровождающих и группы поддержки будет замаскированная рота спецназа.
А насчёт Шуры - нормально, в паре со Шнуром - пикантный был бы дуэт
Мудрец (24414)
Вот интересное и на мой взгляд очень правильное мнение:

Вот зачем нам это местечковое «Евровидение» -- конкурс, о котором в самой Европе мало кто слышал? Мы же каждый год устраиваем вокруг него ажиотаж, сопоставимый разве что с Олимпиадой в Сочи.
Мы вообще в себе? На хрена мы прёмся на «Евровидение»? Тем более, в Киев, с которым у нас сейчас очень недружественные отношения. В Киев, который нас просто-напросто предал, десятилетиями пользуясь на халяву нашей нефтью и прочими ништяками.
В Киев, где нашего конкурсанта точно бы закидали тухлыми яйцами, не будь этот конкурсант на коляске.
Поющая девушка, которая не может ходить, -- это манипуляция «Первого канала», направленная на то, чтобы Россию не освистали в Киеве.
А ведь плевков можно было бы избежать очень просто: не ехать в Киев да и всё. Или Первый канал хочет, чтобы девочку Юлю всё-таки оплевали, чтобы потом показать нам всю низость украинского режима?
Если уж Юля так классно поёт, то почаще показывайте её выступления на том же «Первом канале». Вместо Пугачёвой в провонявшем нафталином парике и её поющих ртом левреток.

вот тут.
http://miss-tramell.livejournal.com/
Наставник (46364)
..Это называется дёргать собаку за хвост..Она(собака)знает что её будут
дразнить и дёргать за хвост..Но всё бы ничего только выбрали дразнящей
калеку в инвалидной коляске..Видите изощрённую подоплёку..Это отправить
её в гигантский террариум где никто не даст гарантии безопасности..А значит
если что то с ней случится(а оно стопудово случится)уже есть повод обвинить
собак(хохлов)в случившемся..А то что сами поощряли засунуть голову в тот
гадюшник-это норма жизни..Мне это непонятно..