Магистр (1657)

вы эстеты или вам все равно, как звучит предложение *пойти по-тра-ха-ца*??++

я воть могу и резко перехотеть всякий секс, если мужчина выдаст:
- ну че, пойдем что ль тра-хнем-ся?
...
пля, звучит, как пойти посцать вместе в кустах. Вроде сцать охота, но без компании сцыца лучше..
...
вот леди, вся такая красивая, предложит *пошли по и-пемся в кустиках* Нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ой...да вапче от мужчины такое слышать впатлу...это жаргон 12 леток
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647034)
а хотите мадам пойти туда где нет некого и заняца непристойностями
Мудрец (11152)
если резко перехотелО...думаю мужик не в твоем вкусе.....
ну туда ему и дорога..
Верховный Наставник (233720)
я с незнакомыми тетями не и...сь, чревато посещением КВД как минимум
Марина))) ну какая разница.. как сказать)))) когда всё трещит......