Смарю Игру Престолов - такой сериал мажорный - средневековье без купюр.))))) Все друг с другом тра хаются и дерутся на мечах, головы летят налево и направо - прелесть. Как в средние века решались проблемы венерических заболеваний? о0

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В Европе сифилис был очень распространен. Лечили конечно - препаратами ртути, но процент переболевших был высок весьма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы батенька опоздалИ я его смартела еще в мае месяце))))
там о них и не знали ничего
Верховный Наставник (210520)
да ерунда...как насморк...
Хранитель Истины (390777)
Пока о проблеме не знаешь, её вроде как и не существует.
Так и решали.
Всё равно там от сифилиса никто не успевал помереть, раньше меч неприятеля настигнет. Поэтому эти заболевания не считались опасными или смертельными. )))