Недавно читал, что у нас создаётся музей детских игрушек. Какие бы свои игрушки вы туда подарили?)

Если, конечно, они у вас уцелели!) У меня где-то на антресолях валяется мешок с советскими солдатиками, витязями, рыцарями, индейцами и т.п.!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56560)
Куклу немецкую фарфоровую, которая открывает и закрывает глаза и говорит "мама" - на антресолях лежит, рука не поднимается её выбросить. Только у неё проблемка - лысая она.. в детстве пыталась причесать её шикарные черные косы и ..содрала скальп.(( Платьице тоже чуток пострадало, а руки ноги целы.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Игрушки не сохранились,а вот мои детские книги еще в порядке.
Наставник (35552)
У меня сохранились елочные игрушки 50-60 годов..
Картонные птички и рыбки, стеклярус..
Мудрец (21453)
У меня есть красивые советские марки и открытки,но я не дам.
Хранитель Истины (399779)
Куклу вуду:

Мудрец (13325)
Коллекция моделей машинок советских - Жигули, Москвичи. Именно ТОГО производства, а не китайский новодел. ГДРовская железная дорога...Эхъ...