Какую игрушку вы подарили бы своему ребенку из тех, что у вас были в детстве?)

Или из тех, которых не было, но очень хотелось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177225)
пожалуй, не игрушку, а развивающие настольные игры - тематические
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня были 3 большие куклы.вот бы их моим детям.они были на резинке руки,ноги.сломать невозможно.
Хранитель Истины (461267)
У меня была пневматическая ракета, в которую наливали стакан воды и накачивали её воздухом... летала очень высоко и очень эффектно. И ещё катер с моторчиком, который я пускал по весенним лужам.
Советскую куклу, мне до сих пор кажется, что лучше их не было...