Пупсы -*итята, большие и маленькие, продаются в детских магазинах игрушек. Вы бы купили своему ма

лышу, малышке такую?
Пусть будет необычный этот пупс, или купить лучше тривиальный, традиционный, беленький...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а я помню, как мне мама, когда я была малой подарила мне куколку-негритянку, с такой юбочкой аля травка, с валютного магазина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Пупса-негритенка не было, Барби-негритоска у дочки была
Вчера даже в новой "Золушке" был актер-негр, я смеялась))) Насчет пупсов: я толерантна, но не настолько)))
беленького взяла бы, купишь чёрного, потом вопросов уйма будет
Хранитель Истины (423194)
Я в детстве свою куклу черной гуашью красила....Штоп негритос был...))))))))))