Странный грипп. Коллеги едят в кабинете, а меня от одного вида еды воротит

вышла уже в коридор - долго не смогла там тусоваться. Как перебороть отвращение?
При беременности сыном токсикоза не было. А тут от болезни
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну дык они небось гамно каконить жрут)
У вас мятные таблетки в аптеках продают? Весчь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты не беременная ?Привет))))
Наставник (89996)
Я двое суток почти не жрал, да оно и не рекомендуют вроде.
Вчера начал ) Хотя не знаю, грип ли это.
А вот работаешь ты зря, в отлёжку нужно.
Гроссмейстер (7817)
при гриппе от еды не морозит ..это нервы , батенька
Верховный Наставник (105284)
ничего странного...все силы организма направлены на выздоровление, а не на переваривание пищи)
Хранитель Истины (383142)
Желудочный грипп-он такой! НЕт худа без добра
А если серьезно: купи в аптеке СОК ПОДОРОЖНИКА.
Хранитель Истины (390777)
Вы с гриппом на работе ?
Это такой особый террористический акт ? Или Вы настолько любите коллег, что согласны с ними всем делиться, даже болезнью ?

Верховный Наставник (101033)
У меня с сыном токсикоза тоже не было, а с дочерью был....
,
Гроссмейстер (8033)
а я ведь тебе поверила про самоубийство!! а ты врушка. у тебя грипп и ты решила заразить своих коллег! ты же писала, что лежишь дома? ты просто флудишь и треплешь нам нервы
Просветленный (714943)
Лен, а беременности у одной и той же женщины могут проходить по-разному