зачем женщины лгут,что их свои формы туловища устраивают.зачем завидуют,и гадости о худых говорят?

почему на авы свои телеса не все ставят?мне то вы всякие нравитесь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Меня мои устраивают)))В жизни есть вещи гораздо хуже, чем полнота, например, их дерьмовые представления о мире
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
все худые злые
Как тебе сказать - балахон конечно дело нужное..ну если его в летний зной на стойках растянуть
Верховный Наставник (115920)
У меня сейчас мое телесо на аве ) Женщины всегда в состоянии диеты, вам же хуже )