Говорят что мы мужчины раздеваем женщин взглядом а женщины раздевают нас мужчин своими глазами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (37941)
нет...вот я недавно видела мужчину, бегуна с голым торсом в красных трусах....у него такая грудь была большая...даже больше моей)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЧТО ПРАВДА?))))))))))
Наставник (49362)
дык это куда эротичней банальной *хи...
Наставник (89992)
выразительным взглядом можно не только раздеть))))
Верховный Наставник (123505)
я раздеваю-решительная я ! )))
раздеть нет, а примериться можно ..
Советник (4597)
неа раздевают до трусов но в переносном смысле ха-ха
Мудрец (18285)
да нет....а зачем?))
я обращаю внимание на невербальные жесты, словарный запас, опрятность, общаясь с людьми не вижу в них стрептизеров)