Мы вам кредитики, а вы нам должок и процентики с земелькой.. умный подход? кастрюлька ку-ку)

В ближайшее время депутатов будут уговаривать принять законы по пенсиям и земле, уже обещанные Международному валютному фонду

Похоже, судьба четвертого транша кредита Международного валютного фонда (МВФ) для Украины официально решится 20 марта. На эту дату назначено заседание Совета директоров финансового института, на котором, как ожидается, будет рассмотрен вопрос предоставления Украине около 1 млрд дол.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (623038)
Зато свобода от имперского соседа ..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я немного ошалел, когда узнал, что за 3 года Украина набрала кредитов почти вполовину, чем за предыдущие годы!