Три недели искала кастрюльку, нашла в холодильнике...У Вас какие казусы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (61880)
У вас в холодильнике сколько комнат?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248420)
Всяко бывает. Однажды вот трое взрослых метались по комнате в поисках горшка, пока ребенок не выдержал и горшок стал уже не нужен. А все это время он преспокойно стоял на самом видном месте, но на табуретке, а не под ней.
Просветленный (586801)
Знакомая барышня подъехала на авто к магазину, сходила туда и пошла домой пешком.
На утро, не обнаружив машины под окном - подала в розыск.
Нашла её сама через НЕДЕЛЮ, когда опять сходила в этот магазин!
True story!
Хранитель Истины (287933)
Я чаще карандаш или ручку на работе ищу, волосы ими могу заколоть, а потом искать.
как так?))) я свитер в хлебнице нашла)))
Наставник (97797)
Я кошелек нашла в морозильнике ) замороженные вклады, так сказать )
Наставник (43007)
Мне подарили ремень. В это время у меня дома был ремонт. Это было в середине августа. Пока ремень найти не могу
Ой, у нас только купишь сразу мама от детей попрячет и все, потом только с собаками искать)))
Лабиринт мляха))
Специалист (991)
почти год тому назад, в панике убираясь перед днем рождения, куда-то притырила шланг от пылесоса. До сих пор ищу в 2-комнатной хрущевке.
Гроссмейстер (7178)
А я недавно нашла новые штаны в шкафу и не помню, когда их купила...