.
Советник (3255)

А пиво "Жигулёвское" или "Ячменный колос" ты помнишь? До того вкусное было, вёдрами пил, напиться не мог. А щас что? Химия сплошная, газировка спиртовая с химическим вкусом пива.. Доколе Вы будете хаять СССР, последний раз спрашиваю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462582)
да, вот колос было то, что надо!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Пиво не терплю, даже запах. В советское время с удовольствием пила газировку. Но возвращения СССР не хотела бы, забыл, Санек, как пакеты полиэтиленовые стирал да за дефицитом в очередях простаивал? Нет уж нафиг.
Верховный Наставник (224415)
Не трави душу .
Просветленный (623058)
ХЗ какое оно сейчас..я его с 87-го года не пил больше..по сей день..))