А у нашего народа еще пока нет передоза от российских телесериалов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51073)
МЯУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Привет!!!!!!!!!!!!! МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
У меня от рекламы передоз..))
Верховный Наставник (173630)
А их разве кто-то еще смотрит? Я ни одного не осилила дальше половины первой серии. Как на актеров глянешь - огорчаешься до невозможности...
Наставник (31318)
Не ассоцируй СЕБЯ с российским народом!!!
Ты ж УНИКУМ, как ТАРАКАН!