Значит, планы на субботу: организовать выборы капитана и выдать девок взамуж?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А копетана сразу в плавание?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Утро вечера мудренее.. может тот план скурим нафик.. там ещё где-то виски в бачке допить надо будет :) А пока: спокойной ночь всем!)
Гроссмейстер (9851)
А ты шо, в девках решила остаться,не отбивайся от коллектива!!!)))))
Доброго ночера!)))
Наставник (43117)
Без Тест драйва не согласен ))) Я про ДАМ ))
замуж всех лиц женского пола....и всех мужского женить....независимо от того сколько на корабле мужчин и сколько женщин
Верховный Наставник (120954)
Третий раз не хочу))
Мудрец (23972)
выборы выборы кандидаты *ы