зашла спросить,как думаете,почему во всем мире идет наступление на демократию,даже в Турции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161610)
Ты че, Мань!! Сивоня тут ливерная колбаса на повестке дня.. Какая демократия?!! ПРивет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35093)
а демократия чё делает? не сдается?
and
Верховный Наставник (212369)
ну, ok! расскажите нам, как импичмент президента Ю.Кореи повредил демократии...
Быть может под "демократией" вы понимаете лишь безнаказанность воровства приближённых к (и облечённых ею) власти?...
А может где то не позволяют шляться без трусов по улицам?
или вывешивать плакаты гласящие о воровстве "руководителей"...
Где же так на демократию наступили...