Какие гарантии что после победы Навальный не превратится в Путина/Медведева?+++

И не поставит на места старых Сечиных и т.д. своих друзей, которые будут так же грабить страну7
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168540)
100% будет тоже самое. Только еще сразу начнёт страну распродавать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Гарантия в том, что победа Навального невозможна.
Хранитель Истины (449404)
Вы даже и не мечтайте! Народ России никогда не выберет Навального и таких как он. Он рылом не вышел. Он осужденный и его дом тюрьма!

а кроме навального не осталось ни одного честного человека?...нууу..... дожили..
Просветленный (595230)
Навальный совсем другой но и президентом ему не стать
ЩаЗ скажут, что костьми за него лягут...
Тебе нужны их кости?
ну надо хотя бы попробовать...
Наставник (43118)
он проект кремля, что велят то и будет делать