Что рассказывают предсказатели о нашем следующем президенте, который бедет после Путина и Медведева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43502)
Предсказатели пишут, что после Путина будет война с Китаем. Китайцы, якобы "сметут всё зло в России и оккупируют нашу территорию от Дальнего Востока до Уральских гор".
Я комментировать не хочу это предсказание, потому что, пока нет смысла это комментировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никто из ныне живущих не доживет до такого )
Верховный Наставник (137781)
Я предсказываю Шойгу.