Вот всё-таки интересно, что будет у нас после Путина. Не Медведев же.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140568)
Ну, Вы спросили "что" , а не "кто") Поэтому отвечу так: как бывает весной распутица, так будет в стране "послепутица" Политичевкий синоним распутицы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Судя по последним арестам..Князь Игорь у вас будет..с Княгиней Ольгой...
Хранитель Истины (427162)
Медведев же. Кстати Тяпа вчера была мысль что в ОПС нет своего опознавательного значка . Непорядок .
Наставник (86597)
если медведева минут кремлевские чистки- то именно он . на 6 лет , а потом все пойдет по новому кругу. властолюбие- хуже наркотика. кто раз присосалс к вымени власти - того вылечить практически не возможно.
А послепутина будет?
Хранитель Истины (345275)

Хранитель Истины (390777)
А почему бы не Медведев ?
Мужчина видный, обаятельный, танцует зажигательно и... с опытом работы в президентстве , что то-же немаловажный плюс. )))
Хранитель Истины (461091)
Тяпа, этот Пу ещё нас всех переживёт, так что не парься...
А почему нет. Помнишь пользователя Ф.Й.? Он считает, что все его ляпы - это игра под дурачка. И ему удаётся это! А бюрократия не любит сильных.