При фашизме не бывает либерализма и демократии. Значит для многих -это самый подходящий режим?

Голосящие, как плоха демократия и либерализм, считают его единственно правильным для нашей страны? Чем плохи права человека, почему жить рабом нравится больше? раб- это скотина с элементом сознания, что в такой жизни может нравиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Эрих Мария Ремарк. Ночь в Лиссабоне

Национальное возрождение, о котором они кричали, похоже на камень. Когда его подымаешь с земли, из-под него выползают гады. Чобы скрыть свою мерзость, они пользуются громкими словами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
при фашизме запрещают коммунизма.
Верховный Наставник (129193)
В ненависти к свободе и либерализму фашисты и коммунисты братья близнецы,но в остальном чем то разные и противоположные.
Верховный Наставник (117783)
Бред вы написали...

Хранитель Истины (449452)
По приговору Нюрнбергского трибунала фашизм запрещен. То есть для большинства людей этот режим не подходит. А вот для таких как ты, гедя, которые считают остальных людей рабами и скотами, это самый подходящий режим.
Мудрец (12480)
Они и сами не заметили, как проснулись в фашистской стране.
,
Гроссмейстер (8033)
а в инстаграме до сих пор этого не знают и лайкают