Так..Навеяло..А детские сказка--"Чипполино", "Волшебный голос Джельсамино", да и многие другие--Это-же влияние на мировоззрения детей для "цветной революции" при свержении "легитимного правительства"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334458)
Эти сказки были написаны под влиянием марксизма-ленинизма .а нынешние цветные Революции происходят под воздействием и влиянием мирового метеоризма .просеките разницу .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С точки зрения правящего класса безусловно.
Наставник (43502)
Точно. "Незнайка на Луне" - детская политическая сказка, где расписаны все прелести капитализма.