На какие деньги существует Навальный?Чем зарабатывает и с чего платит своим помощникам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
"Пятая колонна"в России имеет финансовые вливания из США, которые сопоставимы с годовым бюджетом таких стран как Латвия, Узбекистан, Боливия(с)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Заграница им поможет...или ПИЛИТЕ гири - они золотые
Наставник (89035)
Бабло переводит одна страна название которой я назвать не буду-Все итак понятно.
Плюс ко всему у него своя партия, члены которой платят партийные взносы.
Верховный Наставник (170896)
на гранты думаю, пытался воровать и того не смог, убогий!
Хранитель Истины (449648)
Нет сомнения что ему помогают те, кто не любит российскую власть. Таких немало еще.
Верховный Наставник (162444)
бюджет страны. налогоплательщики.
канеш.. у него же образования нет... Вечерний техникум им. Красина... Слесарем работает.