вы в курсе что мусульмане по пятницам должны бить своих жён потом она должна ему мыть ноги и пить в

оду в которой мыла ноги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838135)
Блин, а если мне лень бить ?) Слава богу, что крещёный...)
Ты то в Казани, татарин небось ?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такие традиции. так сложилось исторически. Воды было мало раньше. Не выплескивать-же. А пить она ее не хочет. Приходилось побивать сначала.
Я в курсе что в России отменили статью о домашнем насилии и теперь жен можно бить в любой день недели,абсолютно безнаказанно...

Ученик (59)
Это крамольные мысли.