Умный телевизор, умный холодильник, умный дом...вам не страшно от того что вещи умнее нас?))))))))))

люди скоро совсем не нужны станут этой планете))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122757)
Пульт-то у меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
....сразу вспоминаю "Терминатора"
И восстали машины из пепла ядерной войны...
Вот потому старьём и пользуюсь!)
Верховный Наставник (174394)
И станут из людей делать консервы,и скармливать их умным холодильникам! Ааахххаааахххааа!!!
Хранитель Истины (337792)
И при малейшем отключении электричества или разрядке аккумулятора они превращаются в кучки железа и проводов! А я ещё поработаю!!!!
Хранитель Истины (449404)
Вещи-то может и не умнее. А вот люди, которые их придумали явно не дураки. Опасаться надо того, что через эти умные вещи спецслужбы подслушивают и подсматривают за нами.
Наставник (83902)
техногенное потребительство и бездуховность этой Планете изначально не нужно было...
а "умность холодильников" придумали алчные менагеры-торгаши для определенной целевой аудитории, заранее обработанной рекламой
что прискорбно, чел, разбирающийся в технике вопроса, уже не может купить именно то, что хочет - в комплекте всегда идут ненужные навязанные дополнительные опции, как, например, в автосалонах
Верховный Наставник (156762)
Но самое страшное даже и не это... ведь только вдуматься - ты можешь любить вещи, но вещи никогда не будут любить тебя. Вот где отчаяние.