.А вы уже пришли к выводу что не нужно покупать никакие вещи? ) Что у вас и без того много тряпья всякого? )

Я вот после последней чистки боюсь даже в мыслях пожелать ) Ну если что то только очень маленькое ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Нет и никогда. У меня ничего много не бывет, все только мало и нужно, останавливает только одно отсутствие денег. но меня тут никто не поймет, они же все деньги из тумбочки берут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
у меня не так много тряпья)
Я к этому давно пришла))
у меня тоже мало, не шмоточница я
Хранитель Истины (427093)
А мне всё хочется......новенькое,симпотичное.......сейчас кроссы купила дорогущие, теперь пробую остепениться с покупками,ну хоть на время......дома всего полно и все это нравится
Хранитель Истины (339819)
Мне не на что вещи покупать)) Зубки лечу))
Но вот мимо детского пройти не могу) Ромику сегодня двое брюк купила)))
Привет, Шапочка!!!!)
Верховный Наставник (153510)
я лишнего не покупаю,но в наших магазинах и необходимого то порой не найдешь...хочу хорошие кроссовки и бельишко новое-нету!!!!
мне много всего надо(((((( я дома сидела почти не покупала ничего,так у дома можно и в не модном лишь бы удобно и чистенько,а теперь на работу надо подзакупиться))))))привет рада видеть тебя))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
аналогично)
и что же это будет маленькое?
Какое то время назад. Даже напугало меня это перепотребление. Решила носить свое и не покупать..но меня не хватило надолго...