Орак17 у вас сбой? Дарк в курсе что она теперь Легкость бытия по вашему пророчеству?)

это же опупеть можно))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12548)
С какой такой стати ? Я уже привык сам быть Даркиным Акком - Посторонним вход воспрещён !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4622)
Усё .... Упала.... Бьюсь в легких конвульсиях..... Спасибо Ра, вывели из состояния сонного суслика..... ))))))))
Гроссмейстер (5061)
окуеть....

*бьецца рогами об стену*

No comment.
Советник (4521)
Этот человек называет себя магом-астрологом... беда прямь с его астрологией... врут звёзды...
Мудрец (10774)
ооох...Дарк узнала. Лежу в обмороке. Как много новостей, прям звезда в шоке...