а вот что вы сделаете с золотой рыбкой, если она попадёт к вам в руки .. и печально так будет смотреть в ваши глаза ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (297176)
Поймал. Однажды мущина рыбку Золотую, потом Сееребрянную ,а после ваще Медную!!
И понял одну простую истину… Нет в жизни щасья!!
А у разбитого корыта сидела Красная Щапочка,отщипывала от пирожков маленькие кусочки теста ,бросала их в ведро,где печально плавал карасик Степан,
Мурка !!Кыс-Кыс… шептала Красная Шапочка, но дед уже позвал не только Мурку но и мышку..мышка любила вилять хвостом,разбивать сырые яйца и еще много чего!!
А в это время в поселок входили гусары!Лошади шли шагом, гусары лузгали семечки ,
И мечтали только об одном, что настанет время , и певокласник Петя!!
Все таки научится решать задачу про пункты А и Б!

Вечера нескучного))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
Утопил бы)))