Почему при слабом президенте Януковиче, Путин не осмелился напасть на *остан, а при сильном порошенко, заканчивает завоёвывать украину? ))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127332)
А может не в Путине дело?Как там у Гришковца-"...неужели вы не понимаете,что обвиняя в своих бедах Кремль и Путина вы тем самым расписываетесь в том,что сами то вы ни на что не способны..."...не дословно,но как то так.