А почему до сих пор многие бабушки (пожилые тетки) любят толкаться в очереди или у прилавка

взять и резко тебя оттолкнутть рукою - с чем может быть связанно их такое поведение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (826)
Ни разу не сталкивалась с такими грубыми бабушками...
Но думаю, что здесь это элементарная культура поведения каждой отдельной бабушки, адекватная бабушка толкаться никогда не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
А ты, 47-ми летняя... ПОЖИЛАЯ или всё МОЛОДУХА???)))))))))))))))))))))
ГЛУПОСТЬ!!! - Понятие ВНЕ ВОЗРАСТА!
молодуха...))) ОБОРЖАТЬСЯ!)))
Наставник (80518)
ну зачем ты о себе так жестоко та?))))
Почему ты помнишь только негатив?
Хранитель Истины (306753)
Мы плохо видим, поэтому приходится протискиваться поближе к прилавку. А вы, молодежь, могли бы и добровольно пропустить!
.
Мудрец (23537)
ну такие как Марусичка могут и ногою пнуть..она же воин)))