Странно. На простой вопрос о СЧАСТЬЕ то-ли боятся отвечать, то-ли нет тут поистине счастливых... А может все дело в том, что искренность в ленте СДД - моветон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55795)
Но вопрос о счастье - это совсем не простой вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)

привет Тань))))
Хранитель Истины (324327)
Счастье любит тишину.
Просветленный (644768)
кого подозреваешь?надо ссыль на вопрос о счастье. и вообще- иногда лучше посмотреть,чем рассказать. ты же тоже сейчас не опишешь оргазм? так и счастье- невозможно описать)))
Хранитель Истины (270493)
Счастье любит тишину...
Хранитель Истины (372519)
Дело в том, что я не отвечаю ответчику под ником Придурок, не хочу и всё
Даже сама не знаю причину
Да и вообще на каждый тут вопрос отвечать не собираюсь
И да, до конца искренней с вами здесь быть и не обещала

Добавлю ещё, людям, которые в дополнении вопросов пишут уже с подйопкой , не увидев ответов, желание отвечать улетучивается
Наставник (74251)
А может быть в пятницу вечером неохота мозги напрягать, даже ради счастья.....)
Верховный Наставник (232907)
Искренность - мое второе имя))

салют Танечка))
Наставник (73047)
Любому человеку для полного счастья какой-нибудь малости да не хватает...
Вопрос такой - в лоб и в позе) А если на него отвечать, то хотелось бы тонко!
Добрый вечер!)