Как без сельдерея сделать соус балоньезе...катастрофа...Чем кормить буду...мою даму???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137847)
Я,конечно,понимаю....что для тебя это критично....но думаешь,дама заметит?? Отсутствие сельдерея??))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345680)
ну всё теперь(( то же мне проблема...
Хранитель Истины (419186)
если бы мне соус тот приготовили бы без сельдерея, я бы всё равно была довольна)))
Наставник (70027)
Мне бы твои заботы... Что дашь, то и будет есть!
Верховный Наставник (233720)
ты это, не выражайся в приличном обществе я когда жрать хочу, мне не до балоньёзов твоих, всё схаваю
Верховный Наставник (162476)
Болоньезе...
если есть мускатный орех и чеснок
отсутствие сельдерея-не заметно))) сыр поострее можно добавить

А картохи с сосисками-самое ТО!)))